巴彦淖尔市人民政府
中央政府门户网站
中国内蒙古
无障碍浏览
长者模式
登录
注册
用户中心
退出
首页
市情概况
信息公开
政务服务
互动交流
咨询建议
咨询人:
王先生
咨询时间:
2024-02-09
咨询主题:
杭锦后旗垃圾清理
咨询内容:
杭锦后旗陕坝镇师范学校北平房区垃圾无人清理,现影响居民正常通行,属于北环社区管辖,请相关部门解决杭锦后旗清理垃圾的问题。
答复单位:
杭锦后旗环卫局
答复时间:
2024-02-13
答复内容:
我局已安排工作人员对垃圾进行了清理,现已清理完成。
巴彦淖尔市人民政府